Интересно.

Tanchitos

New member
Странно как-то я тут первый вечер. Глянул список пользователей народу пруд пруди. А вот в данном разделе такое очучение что тут все либо асексуалы либо ананисты (заметте научный термин). Не уже ли не у кого нет жены детей Девушки парня. Хоть бы кто сказал как он в личной жизни устроился.
Начать прийдеться мне пожалуй.
Имя маё Антон мне 18 пару дней назад стукнуло. Вот живу в солнечном городе Краснодаре и у меня есть девушка завут Анна. Самая красивая и лучшая на свете. Кстате я ее Люблю ?) может хоть моя речь вас немного раскрепостит.
 

marius

New member
Ну ладно... шепну малость про себя.
Звать меня Ольга. Живу в Питере. Лет мне 25. На данный момент нахожусь в сольном полете (одинока, как борец сумо среди балерин), что вобщем-то особо меня не напрягает, зато очень напрягает моих непоседливых подруг, которые себе уже и мужей где-то надыбать успели и по первому ребенку народить. Я считаю, что их бесит моя свобода и независимость, что я могу очибучивать то, что им, замужним дамам, уже как-то не к лицу. Они считают, что я достойна их жалости и покровительства, и совсем не понимаю, что на самом деле в жизни женщине нужно. Я им на это отвечаю, что каждому свое.
Такие дела...
 

Tanchitos

New member
Хех свободный палет это клева. нет связывать себя браком это полный п.... а так с кем то встречаешься и в то же время он не знает о еще двух или трех таких же хотя может и я о парочке не знаю :) так что как говориться в песне Я СВОБОДЕН.... свобода свобода свобода и не каких обязаностей. Это главное.
 

Алиса

Moderator
Я Алиса, живу в Москве, мне будет 22. Пока ищу себя. Точнее, работу :) За лето успела стать настоящим отшельником)) Есть пассия, только болеющая, так что со свободой пока проблемы... Ситуация полного зависания, но измениться может в любую минуту)) Люблю свою собаку, мышей и мангустов (которых пока не завела, но очень хочется).
 

Tanchitos

New member
Мышей ?
хм интересно.
А че так с работой ? Как обычно бумажка названая атестат не помогает ?
Везде нужен опыт работы ?
 

Алиса

Moderator
У меня бумажка, названная диплом))) Просто пока не нашла интересную, да и дел много скопилось - пока все не порешаю, серьезной работы не светит. Осталось, в общем-то, на недельку))
 

Tanchitos

New member
НА недельку ?
Ты там что окопы копаешь чтобы Москву защитить.
Или может фкндамент для дома копаешь ?
Хотя нет я думаю ты нашла парня и посторила планы на всю неделю что будеш с ним делать?) через неделю не забудь отстегнуть его от кровати :) мне его жалько !хыыыы
 

Tanchitos

New member
бумажки ? Всмысле зелень или капуста.. ну деньги короче :) так дочка милионера ? окопалась в деньгах и прокапуешь выход Ы) это наверно так сложно. У меня знакомая в банке работала и надорвалась нося деньги пенсии привезли и пока они мешки тоскали она надорвалась как это ужасно.
Представьте говоришь надорвался нося деньги... ужас...
 

Алиса

Moderator
А я надрываюсь, вынося мусор - такая куча распечаток и журналов :biggrin:
 

Tanchitos

New member
Слава богу что я не то не другое не собераю... а то бы надорвался вынося и жалел потом что не стал тоскать деньги.... так что смотри там одень пояс для тяжеловесов.
 

Tanchitos

New member
это хорошо а то я начал беспокоиться :) что ты станешь домушницей и будешь все время носить бумажки. и убераться.
 

метель

Moderator
Живу в Санкт-Петербурге... мужа нет, детей тем более и как-то знаете ли не хочеться... сама еще от собственного детства не оклемалась.. и воспитания родителей и всякие там преживания школьные.. ну знаете там не пей пиво.. не кури.. и прочее.. а сейчас пей сколько хочешь..кури сколько хочешь.. счастье... годков мне 22.. учусь млин в институте.. понятия не имею зачем... но НАДо... ленин же все-таки завещал... а так жизнь идет свои путем и я не хочу ее обганять на поворотах...
 

Tanchitos

New member
Ленин сказал жене что идет к любовнице
Любовнице сказал что будет с женой.
А сам на чердак накрылся одеялом и читать книгу.
Учись учись и еще раз учись...
 

Tanchitos

New member
Угу :) особено последующим поколениям говорящим - В СССР Сэкса нет :)))))
Все только учились а китайцы в это время размножались и размножались :))
 

Tyz

New member
Я экстравагантный муЗчинка в полном расцвете сил, с пропеллером за спиной живу на крыше. А в остальном я обычный ничем не примечательный обыватель. Одно из моих любимых занятий - это бегать по лесу голышом с топором, и кричать(обычно загробно ужасные лозунги). Ну и парой я люблю охотиться на кабанов, лосей, всё с тем же топором. Второе моё любимое занятие это проводить Люциферно-Инфернальные-сатонические обряды. Ещё я порой хожу на работу и проделываю всё выше перечисленное там. Зовут меня Максим, кажется.
 
Сверху