Где лучше не обедать

Алиса

Moderator
По-моему, вполне логичная тема. В каких местах, по-вашему, лучше вообще не заказывать еду? )) Исключая, конечно, весь фаст-фуд))
 

Tanchitos

New member
Я считаю лучше не обедать там где ест большинство. Ибо не мной сказано что люди як стадо пруться кучой. и идут туда куда все ходят. а как известно большая часть мест где можно поесть, делают так что если клиентов много то качество оставляет желать лучшего. Да и ваапче предпочтение тому где играет тихая спокойная музыка висит цифровой проэктор стоят мягкие диваны и народу не много все тихо спокойно сидят говорят не какой толкучки не какой орущей музыки... вобщем вы поняли.
 

метель

Moderator
В СРАКДОНАЛЬС нэ ходи.... честно не знаю, обедаю дома.... ну а если никак, то беру блинчики в "Теремке", такие точки где блины при тебе делаю, запихивают туда начинку какую хочешь, берешь медовуху...и кушаешь... лучше, чем шавермочка
 

Fendom

New member
2 Алиса согласен фастфуд вообще не рулит...
2 Метель а разве в сракдональдсе еду продают? Кхм я думал что раз это сеть бесплатных туалетов то еда там ни к чему... как давно они еду то продают?
З.ы. имхо глупо создовать эту тему ели нет темы "Где вы предпочитаете обедать?"
 

InVisible

New member
1.фаст-фуды
2.шурма(чурки,шашлыки и др. гадость)
3.Курица-грилль
4.на улице
5.пирожки(слоённое тесто, сухое, с повидлом, у меня подруга год назад траванулась)

Припёрло кушать, или подождать до дома, или на краяняк можно сухарики или чипсы(привет гастрит)
 

siemens

New member
а у нас таких много по автостраде среди пустыни прям как в Техасе ёпти...
 
Сверху