Где будем в Новый Год?

Bingo

Moderator
Форумчане сайта The-Sopranos.ru
Где вы собираетесь проводить свой Новый Год и как?
Если вы выбрали конечно, некоторые выбирают- бронируют за несколько месяцев в перед-) кто за несколько дней-)как я например- ещё не выбрал-) по советуйте куда? :)
 

Miles

Moderator
Я так далеко не загадываю :) , если вспоминать прошлогодние празднования, то клубы и рестораны мы уже проходили и честно говоря, впечатления остались не очень хорошие, может это у меня так складывалось, незнаю, начну создавать традицыю встречать НГ дома, за семейным столом.
 

метель

Moderator
мы разрабатываем спецоперацию по освобождению помещения от оккупантов(родителей)на новогоднюю ночь... недавно наши агенты провели переговоры, но пока точного ответа мы так и не получили... но лед тронулся.. еще парочку переговоров.. и все улажено.. надеюсь.. или тогда как обычно на улице с распиванием ой.мороз, мороз, и обливание шампанским...
 

Алиса

Moderator
Может, удастся рвануть к одственникам на побережье - Новый год на засыпанном снегом песке и все радости сжигания стаого года в огне камина... Но скорее всего будем торчать дома, разве что по друзьям ночью покатаемся... Мороженое, салют и (к счастью) без песен и поздравлений Президента :)
 

Tanchitos

New member
Предлогаю красную поляну. Мы 29ого или 30ого собераемся и я везу всех на Полянку. ХЗ че делать будем. Но захватим сноу борды и быхло с едой а там где жить сообразим :) главное новогодний дух...
 

Quinto

New member
Да, а вот я к примеру новый год буду встречать вообще в дали от цивилизации. Почти месяц никаких Sopranos не увижу... :(
Так что пока есть возможность, хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Удачи, успехов, всего самого хорошего и пусть Новый 2007 год будет лучше предыдущих! :)
 

метель

Moderator
судя по программе сопраносов и не будет... только в субботу... а в воскресение нема.. и сколько такого нема будет еще не известно.. так что не боись.. думаю интересного не пропустишь
 

Tanchitos

New member
Блин у меня под собственным городом права забрали :)) негодяии ну подумаешь привысил скорость на 30км и ехал по встречке.... ацтой :%) даже денег не взяли респект им :) Хотя в протаколе написали помягче нарушения это радует штрафик в пол тысячи и все :)
Вобщем на НГ кто что делает :) могу с краснодара к вам в гости приехать я такой :)) по ночам езжу в декабре купаться на море и в москву от скуки :))
 
Сверху