фотография

Melear

Moderator
хорошую тему.
аккурат последнее время все больше и больше нроду примыкает к фотолюбителям. Хотя многие их именуют фотогубителями. :xixi:

Что же можно развивать тему или просто показывать свои работы?

:wow:
 

Melear

Moderator
а ваще? никому проффотохраф не нужен?...
я вроде как этим деньги зарабатываю... :ex:
 

Melear

Moderator
одна из моих работ.. старенькая.... снимала для себя, сейчас все больше по работе... :frown:

 

Tanchitos

New member
Симпатишно... мне нравиться правда... только лучше бы если бакал был пустой и все его содержимое выпил я... есть еще работы ? показуй.
 

Tanchitos

New member
Все мои комплименты были тому что в бакале :) шутю конечно... Дык ты есьмь фотограф ? и давно промышляешь этим ?
 

Melear

Moderator
ну.. как сказть.. первый фотик у меня появился в 9 лет. Любовь к фотографии у меня от папы, он меня и учил чему-то. Потом много чего было, и хобби уделялось мало времени. Год назад купила себе большую камеру и понеслось! Училось у мастеров, теперь вот работаю в журнале.
так что и не знаю как ответить на твой вопрос. :01:

скажем так.. зарабатывать ей я стала недавно :10:
 

Tanchitos

New member
Похвально... но все не вижу других работ :)..
давай давай выкладуй... людям интересно.
 

Tanchitos

New member
Сейчас погляжу чего там есть интересного...
Но ваапче больше всего фотки дикой природы зимой или осенью это красота бесспорная. Я особо не разбираюсь в современном искустве %) да и в любом другом, но есть вещи которые мне нравяться.
 

метель

Moderator
ЭЭ, ну... а объясните как фотки выкладывать.... а то я што-то невразумэю...
 

Tanchitos

New member
А в воде плавают трупы :)?
Если честно смотриться клеватоко странная форма плавучих объектов наводит на подозрения.
 

метель

Moderator
ну ты и маньяк.. у вас там Краснодаре все такие что ль и трупы в реках плаваю..... ну у нас года 2 назад выловили одного жмурика с пробитой башкой....... но это давно было.... а сечас затишье...
 
Сверху