Dominic Chianese - Ungrateful Heart

Miles

Moderator
В продолжении темы о неофициальном саундрэке, начинаю заливать этот альбом, для начала в распоряжении 9 композиций, находящихся по старому адресу http://music.lib.ru/editors/t/the_s_u/ . Dean Martin уже оценил талант дяди Джуниора по достоинству. Очередь за Вами! :)
 

Dean Martin

Moderator


Miles, ну что же ты не рассказал ничего толком? Доминик Чианезе (Dominic Chianese) играет в сериале Коррадо Сопрано, или, по-просту, дядю Джуниора. На этом альбоме он исполняет старые итальянские народные баллады, наподобие той, что он пел в одном из эпизодов шоу. Хорошие вокальные данные однажды уже помогли Доминику пробиться в мир шоу-бизнеса - свою карьеру он начинал как исполнитель музыкальных комедий. Я бы не сказал, что альбом - однозначный шедевр, но голос у дяди Джуна приятный, и баллады придутся по вкусу всем настоящим ценителям итало-мафиозной романтики. Советую к прослушиванию. Всем дружно ностальгировать по суровой и прекрасной Сицилии!...
 

Miles

Moderator
Dean Martin

Так коротко и ясно рассказать о Dominic Chianese я бы не смог :) , в конце концов какая разница кто это сделает, главное, что все 16 копозиций альбома теперь в сети и доступны для скачивания! :D
 

метель

Moderator
прослушала альбом... хорошие впечатления... баллады на итальянском .. прелесть.. красиво.. так и хочеться забраться на кушетку возле камина со стаканчиком "чая" и сигареткой.. и размышлять.. размышлять.. о вечном.. :) и голос красивый ровный спокойный... душЕвный.:)
 

метель

Moderator
и там одна песня.. вспомню какая напишу.. похожа на Ромашки спрятались..поникли лютики.. вот хоть убейте, а похожа... может со слухом проблемы.. а вот не переубедите..
 
Сверху