Блондинок никто не хочет!

siemens

New member
Блондинок никто не хочет


Англичане выяснили, что мужчины предпочитают брюнеток. Согласно последнему опросу, самый желанный образ женщины для жителя британских островов – темноволосая и кудрявая.

Блондинки прельщают всего лишь пятую часть англичан, а 15% мужчин мечтают о рыжеволосых красотках. И целых 55% британских джентльменов надеются на роман с брюнеткой.


Похоже, новая мода становится мировой тенденцией. Актрисы Голливуда и звезды шоу-бизнеса массово перекрашивают волосы в темный цвет. Многие из тех, кто долгие годы травил свою шевелюру перекисью водорода, с облегчением возвращаются к своему натуральному цвету. Брюнетками уже стали Шарлиз Терон, Бритни Спирс и Рене Зелльвегер. Вслед за ними потянулись и рядовые гражданки. Британское издание Sky News провело исследование среди жительниц Великобритании и выяснило, что британки стали ярыми последовательницами новой моды. По мнению издания, современные женщины стали отказываться от образа блондинок и все чаще выбирают темный цвет волос.

Одними из первых брюнетками стала “блондинка в законе” Риз Уизерспун. Очень быстро новое направление подхватили звезда фильма “Красота по-американски” Мина Сувари, звезда сериала “Секс в большом городе” Сара Джессика Паркер, актриса и невеста самого сексуального актера Голливуда Джуда Лоу Сиенна Миллер, актриса Британи Мерфи, лицо компании Schwarzkopf Холли Валанс, восходящая звезда Голливуда Линдсей Лохан, а также британская топ-модель Джордан.

Очевидно, цвет волос – это нечто большее, чем просто деталь внешности женщины, иначе как объяснить вечное соперничество блондинок и брюнеток. “Блондинки встречаются реже и воздействуют эротически, тогда как женщины с темными волосами внушают чувство тепла и безопасности, чего как раз и ищут мужчины в случае ориентации на семью”, - считает психолог из Берлина Констанце Факих. В то же время, яркие образы брюнеток и рыжих бестий действуют на тонкую мужскую психику пугающе. И все же, когда дело доходит до брака, шансы женщин всех мастей уравниваются. Вероятно, именно потому, что внешность и сексапильность здесь явно не на первом месте. Лишь 15% мужчин и женщин в Великобритании признают хороший секс главным приоритетом в жизни.
 

LaMotta

New member
а какая вообще разница, блондинка или брюнетка?:)))главное, чтобы все присутствовало:)))
 

InVisible

New member
а какая вообще разница, блондинка или брюнетка?:)))главное, чтобы все присутствовало:)))
Не ну ты не прав LaMotta, я знаю одну девушку, красивая барышня, и всё прои ней, и поговорить с ней интересно, короче-5 баллов.
Но стоило ей перекраситься из брюнетки в блондинку, это КОПЕЦ!
Из 5 баллов её внешность упала в 4 с 2-мя минусами.:( Может конечно у меня такой вкус:)
 
Сверху